Запись по телефону:
+7 978 7003358

Окунитесь в атмосферу
стиля и комфорта!

Светлый интерьер нашего уютного салона
поможет Вам настроиться
на позитивный лад
и получить максимальное удовольствие
от процесса создания Вашей красоты.

Добро пожаловать
в наш салон!

Мы с искренним вниманием относимся
к каждому нашему посетителю.
А если Вы придете чуть раньше,
мы предложим Вам чашечку
ароматного кофе.

У нас Вы не пропустите
ничего важного!

Чтобы Вы всегда могли
оставаться на связи,
у нас в салоне предусмотрена
свободная точка доступа в Интернет.

Все правильные дороги
ведут к нам!

Наш салон обладает удобным
подъездом и вместительной парковкой,
что сделает Ваш визит к нам
еще более комфортным.

Порадуйте
своих близких!

У нас Вы можете приобрести
подарочные сертификаты на проведение
косметических процедур
и подарить близкому человеку
приятные эмоции от посещения
нашего салона.

Мы используем самые
передовые методы!

Плазмолифтинг - уникальная процедура, которая стимулирует естесственную регенерацию кожи, активизируя скрытые резервы организма.

Блог

Сейчас не время "цитрусовых"!

Жаркая пора и активный отдых диктуют свой дресс-код: максимально легкие платья и интригующие купальники. Но готовы ли Вы к этому? Избавиться от пресловутой апельсиновой корочки на бедрах - мечта многих женщин. Салон красоты Bambina предлагает целый комплекс процедур, направленных на уменьшение целлюлита и коррекцию фигуры. Основу этой программы составляют различные массажи.

При существующем разнообразии массажей каждый из них по-своему хорош, но мы предлагаем только самые эффективные:

  • антицеллюлитный - интенсивное мануальное воздействие на проблемные участки способствует выводу шлаков, улучшению кровообращения и разрушению жировых отложений, а также стимулирует выработку организмом белков эластина и коллагена, что способствует дополнительному повышению упругости и эластичности кожи, улучшению циркуляции крови и обеспечению естественного лимфодренажа;
  • вакуумный - производится с использованием медицинских банок или специальной аппаратуры, а по своей интенсивности он даже превосходит ручной массаж; основой метода является благотворное действие разности давлений внутри банок и снаружи, что способствует притоку крови к верхним слоям кожи, снабжению тканей кислородом, извлечению токсических веществ из глубоких слоев кожи, потовых и сальных желез, устранению с поверхности кожи отмерших клеток;
  • медовый - основан на способности меда при проникновении в тело вбирать в себя вредные вещества, а взамен насыщать кожу витаминами, аминокислотами, минеральными веществами, а также своими бактерицидными и ароматическими природными компонентами. 

Позитивное воздействие массажа на организм мы дополняем процедурой мезотерапии по всему телу. С помощью серии микроуколов в проблемные участки вводятся специальные препараты:

  • сосудистые - отвечающие за расширение сосудов, улучшение лимфодренажа, нормализирующие микроциркуляцию в тканях и обладающие вазопротекторным действием;
  • липолитические - стимулирующие разрушение жировых клеток и блокирующие процесс их образования.

В дальнейшем остающиеся в дерме запасы активных веществ постепенно расходуются организмом, обеспечивая их продолжительное воздействие на кожу.

На завершающем этапе антицеллюлитной программы мы рекомендуем обертывание - косметическую процедуру, заключающуюся в обертывании проблемных зон с помощью специальной пленки с целью создания парникового эффекта. Это позволяет расширить сосуды и улучшить кровообращение, а также раскрыть поры кожи, обеспечив тем самым лучший вывод токсинов и ввод активных компонентов косметических средств.

Также для наиболее правильного и гармоничного воздействия комплекса на свой организм вы можете подобрать себе диету, получив в нашем салоне консультацию опытного врача-диетолога.

Заходите к нам в салон Bambina, и мы предложим вам множество косметических процедур, которые помогут Вам стать еще более привлекательной!